Ta strona korzysta z plików cookies. Dalsze korzystanie ze strony oznacza, że zgadzasz się na ich użycie (Polityka prywatności). закрой
Relacja z Targów FSB 2019

Репортаж с Выставки FSB 2019

2019-11-14

Репортаж с Выставки FSB 2019

Следующее издание FSB - Международная выставка спорта и отдыха, которая каждые два года собирает сотни экспонентов и тысячи посетителей со всего мира в Кельне - уже позади.

Более четверть века присутствия в спортивной индустрии обязывает нас к постоянному развитию, чтобы поддерживать высочайшее качество продукции и максимально эффективно определять потребности получателей. В соответствии с этим предположением мы продолжаем поиск инновационных решений, результаты которых - благодаря выставке - мы с удовольствием представили широкой аудитории. Постоянный интерес к представленным новинкам является для нас предметом гордости и лучшей формой признания.

Пребывание на выставке - это ценное время встречи с существующими клиентами и деловыми партнерами, а также уникальная возможность представить себя новым потенциальным клиентам, которые посещают наш стенд в большом количестве. Мы надеемся, что установленные контакты станут началом долгосрочного и полноценного сотрудничества на международном рынке. Мы хотим поблагодарить всех гостей за приятные встречи и пожелать им успехов в сфере бизнеса!

Udostępnij:

Komentarze

Zaloguj się, aby dodać komentarz