Ta strona korzysta z plików cookies. Dalsze korzystanie ze strony oznacza, że zgadzasz się na ich użycie (Polityka prywatności). закрой
Relacja z Targów FSB 2017

Репортаж с Выставки FSB 2017

2017-11-14

Репортаж с Выставки FSB 2017

С 7 до 10 ноября 2017 г. поздней осенью Кельн собрал множество участников по случаю очередной выставки FSB - Международной ярмарки проектирования и строительства спортивных и оздоровительных объектов и благоустройства городских территорий.

Наша цель – что мы хотели представить на выставке, – это гармоничное сочетание современного дизайна с традиционной надежностью.
Ярмарка этого года совпала с 25-летним юбилеем деятельности компании, поэтому было приятно наблюдать за тем интересом, какой вызвали представленные нами предложения. Это доказывает, что наши усилия по приданию спорту новой установки ценятся.

Мы были рады принять на стенде наших нынешних клиентов и деловых партнеров.  Также у нас появилась возможность для установления новых контактов, которые, как мы надеемся, в ближайшее время послужат началом плодотворного сотрудничества на международных рынках. Принимая во внимание как многолетние традиции, так и будущие планы развития, в которых и Вы присутствуете, благодарим Вас за присутствие и желаем удачи в бизнесе!


Udostępnij:

Komentarze

Zaloguj się, aby dodać komentarz